Жесткий диск WD Purple Pro 10 ТБ (WD102PURP)
34680.00р.
Жесткий диск WD Purple Pro 10 ТБ (WD102PURP)
Характеристики
| Исполнениевстраиваемый | Метод записиCMR | Наработка на отказ600 тыс. раз |
| Объем10000 ГБ | Объем буфера обмена512 МБ | ПодключениеSATA3 |
| Потребляемая мощность при ожидании8.2 Вт | Потребляемая мощность при работе9.1 Вт | Скорость передачи данных267 МБ/с |
Краткое описание
Жесткий диск WD Purple Pro 10 ТБ (WD102PURP)
Описание
Жесткий диск WD Purple Pro 10 ТБ (WD102PURP)
Технические характеристики Жесткий диск WD Purple Pro 10 ТБ (WD102PURP)
| Исполнение | встраиваемый |
|---|---|
| Метод записи | CMR |
| Наработка на отказ | 600 тыс. раз |
| Объем | 10000 ГБ |
| Объем буфера обмена | 512 МБ |
| Подключение | SATA3 |
| Потребляемая мощность при ожидании | 8.2 Вт |
| Потребляемая мощность при работе | 9.1 Вт |
| Скорость передачи данных | 267 МБ/с |
| Тип накопителя | HDD |
| Уровень шума в режиме ожидания | 34 дБ |
| Уровень шума при чтении | 39 дБ |
| Частота вращения шпинделя | 7200 об/мин |
Основное
| Назначение | для ПК |
|---|---|
| Форм-фактор | 3.5 " |
Общее
| Гарантия производителя | 5 лет |
|---|
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.