Жесткий диск WD Blue 4 ТБ (WD40EZAX)
14130.00р.
Жесткий диск WD Blue 4 ТБ (WD40EZAX)
Характеристики
| Исполнениевстраиваемый | Метод записиCMR | Наработка на отказ300 тыс. раз |
| Объем4000 ГБ | Объем буфера обмена256 МБ | ПодключениеSATA3 |
| Потребляемая мощность при ожидании3.4 Вт | Потребляемая мощность при работе5.3 Вт | Скорость передачи данных180 МБ/с |
Краткое описание
Жесткий диск WD Blue 4 ТБ (WD40EZAX)
Описание
Жесткий диск WD Blue 4 ТБ (WD40EZAX)
Технические характеристики Жесткий диск WD Blue 4 ТБ (WD40EZAX)
| Исполнение | встраиваемый |
|---|---|
| Метод записи | CMR |
| Наработка на отказ | 300 тыс. раз |
| Объем | 4000 ГБ |
| Объем буфера обмена | 256 МБ |
| Подключение | SATA3 |
| Потребляемая мощность при ожидании | 3.4 Вт |
| Потребляемая мощность при работе | 5.3 Вт |
| Скорость передачи данных | 180 МБ/с |
| Тип накопителя | HDD |
| Ударостойкость при работе | 65 G |
| Уровень шума в режиме ожидания | 25 дБ |
| Уровень шума при чтении | 28 дБ |
| Частота вращения шпинделя | 5400 об/мин |
Основное
| Назначение | для ПК |
|---|---|
| Форм-фактор | 3.5 " |
Общее
| Гарантия производителя | 2 года |
|---|
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.