Жесткий диск Seagate BarraCuda Compute 4 ТБ (ST4000DM004)
13710.00р.
Жесткий диск Seagate BarraCuda Compute 4 ТБ (ST4000DM004)
Характеристики
| Исполнениевстраиваемый | Кол-во пластин2 шт | Метод записиSMR |
| Наработка на отказ300 тыс. раз | Объем4000 ГБ | Объем буфера обмена256 МБ |
| ПодключениеSATA3 | Потребляемая мощность при ожидании2.5 Вт | Потребляемая мощность при работе5 Вт |
Краткое описание
Жесткий диск Seagate BarraCuda Compute 4 ТБ (ST4000DM004)
Описание
Жесткий диск Seagate BarraCuda Compute 4 ТБ (ST4000DM004)
Технические характеристики Жесткий диск Seagate BarraCuda Compute 4 ТБ (ST4000DM004)
| Исполнение | встраиваемый |
|---|---|
| Кол-во пластин | 2 шт |
| Метод записи | SMR |
| Наработка на отказ | 300 тыс. раз |
| Объем | 4000 ГБ |
| Объем буфера обмена | 256 МБ |
| Подключение | SATA3 |
| Потребляемая мощность при ожидании | 2.5 Вт |
| Потребляемая мощность при работе | 5 Вт |
| Скорость передачи данных | 190 МБ/с |
| Тип накопителя | HDD |
| Частота вращения шпинделя | 5400 об/мин |
Основное
| Назначение | для ПК |
|---|---|
| Форм-фактор | 3.5 " |
Общее
| Гарантия производителя | 2 года |
|---|
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.