Жесткий диск Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD 2 ТБ (ST2000NM0008)
14740.00р.
Жесткий диск Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD 2 ТБ (ST2000NM0008)
Характеристики
| Исполнениевстраиваемый | Наработка на отказ2 млн. ч | Объем2000 ГБ |
| Объем буфера обмена128 МБ | ПодключениеSATA3 | Потребляемая мощность при ожидании4.7 Вт |
| Потребляемая мощность при работе7 Вт | Среднее время поиска4 мс | Тип накопителяHDD |
Краткое описание
Жесткий диск Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD 2 ТБ (ST2000NM0008)
Описание
Жесткий диск Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD 2 ТБ (ST2000NM0008)
Технические характеристики Жесткий диск Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD 2 ТБ (ST2000NM0008)
| Исполнение | встраиваемый |
|---|---|
| Наработка на отказ | 2 млн. ч |
| Объем | 2000 ГБ |
| Объем буфера обмена | 128 МБ |
| Подключение | SATA3 |
| Потребляемая мощность при ожидании | 4.7 Вт |
| Потребляемая мощность при работе | 7 Вт |
| Среднее время поиска | 4 мс |
| Тип накопителя | HDD |
| Ударостойкость при работе | 40 G |
| Частота вращения шпинделя | 7200 об/мин |
Основное
| Назначение | для сервера |
|---|---|
| Форм-фактор | 3.5 " |
Общее
| Гарантия производителя | 5 лет |
|---|
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.