Жесткий диск WD Purple Surveillance 1 ТБ (WD11PURZ)
9540.00р.
Жесткий диск WD Purple Surveillance 1 ТБ (WD11PURZ)
Характеристики
| Исполнениевстраиваемый | Метод записиCMR | Наработка на отказ300 тыс. раз |
| Объем1000 ГБ | Объем буфера обмена64 МБ | ПодключениеSATA3 |
| Потребляемая мощность при ожидании3.2 Вт | Потребляемая мощность при работе3.8 Вт | Скорость передачи данных180 МБ/с |
Краткое описание
Жесткий диск WD Purple Surveillance 1 ТБ (WD11PURZ)
Описание
Жесткий диск WD Purple Surveillance 1 ТБ (WD11PURZ)
Технические характеристики Жесткий диск WD Purple Surveillance 1 ТБ (WD11PURZ)
| Исполнение | встраиваемый |
|---|---|
| Метод записи | CMR |
| Наработка на отказ | 300 тыс. раз |
| Объем | 1000 ГБ |
| Объем буфера обмена | 64 МБ |
| Подключение | SATA3 |
| Потребляемая мощность при ожидании | 3.2 Вт |
| Потребляемая мощность при работе | 3.8 Вт |
| Скорость передачи данных | 180 МБ/с |
| Тип накопителя | HDD |
| Частота вращения шпинделя | 5400 об/мин |
Основное
| Назначение | для ПК |
|---|---|
| Форм-фактор | 3.5 " |
Общее
| Гарантия производителя | 3 года |
|---|
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.