Жесткий диск WD Blue 1 ТБ (WD10EZEX)
12930.00р.
Жесткий диск WD Blue 1 ТБ (WD10EZEX)
Характеристики
| Исполнениевстраиваемый | Метод записиCMR | Наработка на отказ300 тыс. раз |
| Объем1000 ГБ | Объем буфера обмена64 МБ | ПодключениеSATA3 |
| Потребляемая мощность при ожидании6.1 Вт | Потребляемая мощность при работе6.8 Вт | Скорость передачи данных150 МБ/с |
Краткое описание
Жесткий диск WD Blue 1 ТБ (WD10EZEX)
Описание
Жесткий диск WD Blue 1 ТБ (WD10EZEX)
Технические характеристики Жесткий диск WD Blue 1 ТБ (WD10EZEX)
| Исполнение | встраиваемый |
|---|---|
| Метод записи | CMR |
| Наработка на отказ | 300 тыс. раз |
| Объем | 1000 ГБ |
| Объем буфера обмена | 64 МБ |
| Подключение | SATA3 |
| Потребляемая мощность при ожидании | 6.1 Вт |
| Потребляемая мощность при работе | 6.8 Вт |
| Скорость передачи данных | 150 МБ/с |
| Тип накопителя | HDD |
| Ударостойкость при работе | 30 G |
| Уровень шума в режиме ожидания | 29 дБ |
| Уровень шума при чтении | 30 дБ |
| Частота вращения шпинделя | 7200 об/мин |
Основное
| Назначение | для ПК |
|---|---|
| Форм-фактор | 3.5 " |
Общее
| Гарантия производителя | 2 года |
|---|
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.