Lian Li Lancool 207 Digital
9890.00р.
Lian Li Lancool 207 Digital
Характеристики
| Аудио (микрофон/наушники)+ | Блок питания- | Боковая панельсъемная |
| Варианты установкивертикальная | Внутренних отсеков 2,5"2 шт | Внутренних отсеков 3,5"2 шт |
| Высота кулера, до180 | Длина БП, до160 мм | Длина видеокарты, до375 |
Краткое описание
Lian Li Lancool 207 Digital
Описание
Lian Li Lancool 207 Digital
Технические характеристики Lian Li Lancool 207 Digital
| Аудио (микрофон/наушники) | + |
|---|---|
| Блок питания | - |
| Боковая панель | съемная |
| Варианты установки | вертикальная |
| Внутренних отсеков 2,5" | 2 шт |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 шт |
| Высота кулера, до | 180 |
| Длина БП, до | 160 мм |
| Длина видеокарты, до | 375 |
| Дополнительно | держатель видеокартыскрытая протяжка проводовокно установки СО для процессора |
| Материал | сталь |
| Мест для вентиляторов | 8 |
| Мест для вентиляторов сверху | 2x140мм / 3x120мм |
| Мест для вентиляторов сзади | 1x120мм |
| Мест для вентиляторов снизу | 2x120мм |
| Мест для вентиляторов спереди | 2x140мм |
| Мест для СВО | 1 |
| Окно на боковой панели | закаленное стекло |
| Отверстий под слоты расширения | 7 шт |
| Передняя панель | решетчатая |
| Поддержка СВО | + |
| Пылевой фильтр | спереди |
| Размер СВО сверху | 360мм |
| Расположение | сверху корпуса |
| Расположение БП | нижнее |
| Расположение платы | вертикальное |
| Тип материнской платы | ATX |
| Тип подсветки | вентилятор с подсветкой |
| Установленных вентиляторов | 4 шт |
| Форм-фактор БП | ATX (обычный) |
Основное
| По направлению | игровой |
|---|---|
| Форм-фактор | Midi Tower |
Общее
| Цвет подсветки | ARGB |
|---|---|
| Синхронизация подсветки | multi compatibility |
Коннекторы на плате
| USB 3.2 gen1 | 2 шт |
|---|---|
| USB C 3.2 gen1 | 1 шт |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.