Водяное охлаждение Thermaltake ToughLiquid 240 ARGB Sync Black (CL-W319-PL12BL-A)
7390.00р.
Водяное охлаждение Thermaltake ToughLiquid 240 ARGB Sync Black (CL-W319-PL12BL-A)
Характеристики
| Длина трубки400 мм | Мин. уровень шума22 дБ | Размер радиатора240 |
| Скорость вращения помпы3300 об/мин | Назначениедля процессора | Типводяное охлаждение |
| Кол-во вентиляторов2 шт | Диаметр вентилятора120 мм | Тип подшипникагидродинамический |
Краткое описание
Водяное охлаждение Thermaltake ToughLiquid 240 ARGB Sync Black (CL-W319-PL12BL-A)
Описание
Водяное охлаждение Thermaltake ToughLiquid 240 ARGB Sync Black (CL-W319-PL12BL-A)
Технические характеристики Водяное охлаждение Thermaltake ToughLiquid 240 ARGB Sync Black (CL-W319-PL12BL-A)
| Длина трубки | 400 мм |
|---|---|
| Мин. уровень шума | 22 дБ |
| Размер радиатора | 240 |
| Скорость вращения помпы | 3300 об/мин |
Основное
| Назначение | для процессора |
|---|---|
| Тип | водяное охлаждение |
Вентилятор
| Кол-во вентиляторов | 2 шт |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Минимальные обороты | 500 об/мин |
| Максимальные обороты | 2000 об/мин |
| Регулятор оборотов | авто (PWM) |
| Макс. воздушный поток | 58.35 CFM |
| Статическое давление | 2.41 мм H2O |
| Возможность замены | + |
| Источник питания | 4-pin |
Радиатор
| Материал радиатора | алюминий |
|---|---|
| Материал подложки | медь |
| Socket | AM2/AM3/FM1/FM2/AMD AM4/AMD AM5/Intel 1150/Intel 1155/Intel 1156/Intel 2011/Intel 2011 v3/Intel 2066/Intel 1151/Intel 1151 v2/Intel LGA 1200/Intel LGA 1700/Intel LGA 1851 |
Общее
| Тип крепления | двусторонний (backplate) |
|---|---|
| Габариты | 273x120x27 мм |
| Подсветка | + |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Синхронизация подсветки | multi compatibility |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.