Водяное охлаждение SilverStone IceGem 240P (SST-IG240P-ARGB)
7380.00р.
Водяное охлаждение SilverStone IceGem 240P (SST-IG240P-ARGB)
Характеристики
| Длина трубки400 мм | Источник питания помпы3-pin | Размер помпы76x76x66 мм |
| Размер радиатора240 | Скорость вращения помпы3000 об/мин | Назначениедля процессора |
| Типводяное охлаждение | Кол-во вентиляторов2 шт | Диаметр вентилятора120 мм |
Краткое описание
Водяное охлаждение SilverStone IceGem 240P (SST-IG240P-ARGB)
Описание
Водяное охлаждение SilverStone IceGem 240P (SST-IG240P-ARGB)
Технические характеристики Водяное охлаждение SilverStone IceGem 240P (SST-IG240P-ARGB)
| Длина трубки | 400 мм |
|---|---|
| Источник питания помпы | 3-pin |
| Размер помпы | 76x76x66 мм |
| Размер радиатора | 240 |
| Скорость вращения помпы | 3000 об/мин |
Основное
| Назначение | для процессора |
|---|---|
| Тип | водяное охлаждение |
Вентилятор
| Кол-во вентиляторов | 2 шт |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Минимальные обороты | 600 об/мин |
| Максимальные обороты | 2200 об/мин |
| Регулятор оборотов | авто (PWM) |
| Макс. воздушный поток | 93.4 CFM |
| Статическое давление | 3.18 мм H2O |
| Возможность замены | + |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Источник питания | 4-pin |
Радиатор
| Материал радиатора | алюминий |
|---|---|
| Материал подложки | медь |
| Socket | AM2/AM3/FM1/FM2/AMD AM4/TR4/TRX4/Intel 1150/Intel 1155/Intel 1156/Intel 1366/Intel 2011/Intel 2011 v3/Intel 2066/Intel 1151/Intel 1151 v2/Intel LGA 1200 |
Общее
| Гарантия производителя | 1 год |
|---|---|
| Тип крепления | двусторонний (backplate) |
| Габариты | 274x120x38 мм |
| Подсветка | + |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Синхронизация подсветки | multi compatibility |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.