Водяное охлаждение Lian Li Galahad II Trinity SL-INF 360 White (GA2T36INW)
15180.00р.
Водяное охлаждение Lian Li Galahad II Trinity SL-INF 360 White (GA2T36INW)
Характеристики
| Длина трубки385 мм | Источник питания помпыSATA | Комплектный хаб+ |
| Размер помпы74x74x69 мм | Размер радиатора360 | Скорость вращения помпы3200 об/мин |
| Назначениедля процессора | Типводяное охлаждение | Кол-во вентиляторов3 шт |
Краткое описание
Водяное охлаждение Lian Li Galahad II Trinity SL-INF 360 White (GA2T36INW)
Описание
Водяное охлаждение Lian Li Galahad II Trinity SL-INF 360 White (GA2T36INW)
Технические характеристики Водяное охлаждение Lian Li Galahad II Trinity SL-INF 360 White (GA2T36INW)
| Длина трубки | 385 мм |
|---|---|
| Источник питания помпы | SATA |
| Комплектный хаб | + |
| Размер помпы | 74x74x69 мм |
| Размер радиатора | 360 |
| Скорость вращения помпы | 3200 об/мин |
Основное
| Назначение | для процессора |
|---|---|
| Тип | водяное охлаждение |
Вентилятор
| Кол-во вентиляторов | 3 шт |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Толщина вентилятора | 25 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Максимальные обороты | 2100 об/мин |
| Регулятор оборотов | авто (PWM) |
| Макс. воздушный поток | 61.3 CFM |
| Статическое давление | 2.66 мм H2O |
| Возможность замены | + |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Источник питания | 4-pin |
Радиатор
| Материал радиатора | алюминий |
|---|---|
| Материал подложки | медь |
| Socket | AMD AM4/AMD AM5/Intel 1150/Intel 1155/Intel 1156/Intel 1151/Intel 1151 v2/Intel LGA 1200/Intel LGA 1700/Intel LGA 1851 |
Общее
| Гарантия производителя | 5 лет |
|---|---|
| Тип крепления | двусторонний (backplate) |
| Габариты | 398x119x27 мм |
| Подсветка | + |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Синхронизация подсветки | Lian Li L-Connect3 |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.