Водяное охлаждение Lian Li Galahad II LCD SL-INF 360 Black
23760.00р.
Водяное охлаждение Lian Li Galahad II LCD SL-INF 360 Black
Характеристики
| Длина трубки385 мм | Размер помпы72x73x62 мм | Размер радиатора360 |
| Скорость вращения помпы3600 об/мин | Назначениедля процессора | Типводяное охлаждение |
| Кол-во вентиляторов3 шт | Диаметр вентилятора120 мм | Толщина вентилятора25 мм |
Краткое описание
Водяное охлаждение Lian Li Galahad II LCD SL-INF 360 Black
Описание
Водяное охлаждение Lian Li Galahad II LCD SL-INF 360 Black
Технические характеристики Водяное охлаждение Lian Li Galahad II LCD SL-INF 360 Black
| Длина трубки | 385 мм |
|---|---|
| Размер помпы | 72x73x62 мм |
| Размер радиатора | 360 |
| Скорость вращения помпы | 3600 об/мин |
Основное
| Назначение | для процессора |
|---|---|
| Тип | водяное охлаждение |
Вентилятор
| Кол-во вентиляторов | 3 шт |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Толщина вентилятора | 25 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Минимальные обороты | 200 об/мин |
| Максимальные обороты | 2100 об/мин |
| Регулятор оборотов | авто (PWM) |
| Макс. воздушный поток | 61.3 CFM |
| Статическое давление | 2.66 мм H2O |
| Возможность замены | + |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Источник питания | 4-pin |
Радиатор
| Материал радиатора | алюминий |
|---|---|
| Материал подложки | медь |
| Socket | AMD AM4/AMD AM5/Intel 1150/Intel 1155/Intel 1156/Intel 1151/Intel 1151 v2/Intel LGA 1200/Intel LGA 1700/Intel LGA 1851 |
Общее
| Гарантия производителя | 6 лет |
|---|---|
| Дисплей | + |
| Тип крепления | двусторонний (backplate) |
| Габариты | 399x120x30 мм |
| Подсветка | + |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Синхронизация подсветки | multi compatibility |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.