Водяное охлаждение ID-COOLING DX360 MAX White
6290.00р.
Водяное охлаждение ID-COOLING DX360 MAX White
Характеристики
| Длина трубки465 мм | Источник питания подсветки3-pin (5V) | Источник питания помпы3-pin |
| Размер помпы73x72x58 мм | Размер радиатора360 | Скорость вращения помпы2900 об/мин |
| Уровень шума помпы25 дБ | Назначениедля процессора | Типводяное охлаждение |
Краткое описание
Водяное охлаждение ID-COOLING DX360 MAX White
Описание
Водяное охлаждение ID-COOLING DX360 MAX White
Технические характеристики Водяное охлаждение ID-COOLING DX360 MAX White
| Длина трубки | 465 мм |
|---|---|
| Источник питания подсветки | 3-pin (5V) |
| Источник питания помпы | 3-pin |
| Размер помпы | 73x72x58 мм |
| Размер радиатора | 360 |
| Скорость вращения помпы | 2900 об/мин |
| Уровень шума помпы | 25 дБ |
Основное
| Назначение | для процессора |
|---|---|
| Тип | водяное охлаждение |
| Максимальный TDP | 350 Вт |
Вентилятор
| Кол-во вентиляторов | 3 шт |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Толщина вентилятора | 25 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический (Hydraulic Bearing) |
| Максимальные обороты | 2150 об/мин |
| Регулятор оборотов | авто (PWM) |
| Макс. воздушный поток | 85 CFM |
| Статическое давление | 2.83 мм H2O |
| Возможность замены | + |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Источник питания | 4-pin |
Радиатор
| Материал радиатора | алюминий |
|---|---|
| Материал подложки | медь |
| Socket | AMD AM4/AMD AM5/Intel 1150/Intel 1155/Intel 1156/Intel 1151/Intel 1151 v2/Intel LGA 1200/Intel LGA 1700/Intel LGA 1851 |
Общее
| Тип крепления | двусторонний (backplate) |
|---|---|
| Габариты | 400x120x38 мм |
| Подсветка | + |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Синхронизация подсветки | multi compatibility |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.