Водяное охлаждение Gigabyte AORUS Liquid Cooler 280 (GP-ALQCO280)
9390.00р.
Водяное охлаждение Gigabyte AORUS Liquid Cooler 280 (GP-ALQCO280)
Характеристики
| Источник питания помпыSATA | Мин. уровень шума22 дБ | Наработка на отказ70 тыс. ч |
| Размер помпы80x80x60 мм | Размер радиатора280 | Назначениедля процессора |
| Типводяное охлаждение | Кол-во вентиляторов2 шт | Диаметр вентилятора140 мм |
Краткое описание
Водяное охлаждение Gigabyte AORUS Liquid Cooler 280 (GP-ALQCO280)
Описание
Водяное охлаждение Gigabyte AORUS Liquid Cooler 280 (GP-ALQCO280)
Технические характеристики Водяное охлаждение Gigabyte AORUS Liquid Cooler 280 (GP-ALQCO280)
| Источник питания помпы | SATA |
|---|---|
| Мин. уровень шума | 22 дБ |
| Наработка на отказ | 70 тыс. ч |
| Размер помпы | 80x80x60 мм |
| Размер радиатора | 280 |
Основное
| Назначение | для процессора |
|---|---|
| Тип | водяное охлаждение |
Вентилятор
| Кол-во вентиляторов | 2 шт |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Тип подшипника | качения |
| Максимальные обороты | 2300 об/мин |
| Регулятор оборотов | авто (PWM) |
| Макс. воздушный поток | 100.16 CFM |
| Статическое давление | 5.16 мм H2O |
| Возможность замены | + |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Источник питания | 4-pin |
Радиатор
| Материал радиатора | алюминий |
|---|---|
| Socket | AMD AM4/TR4/TRX4/Intel 1150/Intel 1155/Intel 1156/Intel 1366/Intel 2011/Intel 2011 v3/Intel 2066/Intel 1151/Intel 1151 v2/Intel LGA 1200 |
Общее
| Тип крепления | двусторонний (backplate) |
|---|---|
| Габариты | 315x143x30 мм |
| Подсветка | + |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Синхронизация подсветки | Gigabyte RGB Fusion |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.