Водяное охлаждение Deepcool Mystique 360 Black
10480.00р.
Водяное охлаждение Deepcool Mystique 360 Black
Характеристики
| Длина трубки410 мм | Источник питания помпы3-pin | Размер помпы93x77x66 мм |
| Размер радиатора360 | Скорость вращения помпы3400 об/мин | Назначениедля процессора |
| Типводяное охлаждение | Кол-во вентиляторов3 шт | Диаметр вентилятора120 мм |
Краткое описание
Водяное охлаждение Deepcool Mystique 360 Black
Описание
Водяное охлаждение Deepcool Mystique 360 Black
Технические характеристики Водяное охлаждение Deepcool Mystique 360 Black
| Длина трубки | 410 мм |
|---|---|
| Источник питания помпы | 3-pin |
| Размер помпы | 93x77x66 мм |
| Размер радиатора | 360 |
| Скорость вращения помпы | 3400 об/мин |
Основное
| Назначение | для процессора |
|---|---|
| Тип | водяное охлаждение |
Вентилятор
| Кол-во вентиляторов | 3 шт |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Толщина вентилятора | 25 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing) |
| Минимальные обороты | 500 об/мин |
| Максимальные обороты | 2150 об/мин |
| Регулятор оборотов | авто (PWM) |
| Макс. воздушный поток | 72.45 CFM |
| Статическое давление | 4.32 мм H2O |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Источник питания | 4-pin |
Радиатор
| Материал радиатора | алюминий |
|---|---|
| Материал подложки | медь |
| Socket | AMD AM4/AMD AM5/Intel 1150/Intel 1155/Intel 1156/Intel 1151/Intel 1151 v2/Intel LGA 1200/Intel LGA 1700/Intel LGA 1851 |
Общее
| Дисплей | + |
|---|---|
| Тип крепления | двусторонний (backplate) |
| Габариты | 402x120x27 мм |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.