Водяное охлаждение Asus ROG STRIX LC III 360 ARGB LCD Black
29420.00р.
Водяное охлаждение Asus ROG STRIX LC III 360 ARGB LCD Black
Характеристики
| Длина трубки400 мм | Размер помпы72x72x63 мм | Размер радиатора360 |
| Скорость вращения помпы2800 об/мин | Уровень шума помпы31.4 дБ | Назначениедля процессора |
| Типводяное охлаждение | Кол-во вентиляторов3 шт | Диаметр вентилятора120 мм |
Краткое описание
Водяное охлаждение Asus ROG STRIX LC III 360 ARGB LCD Black
Описание
Водяное охлаждение Asus ROG STRIX LC III 360 ARGB LCD Black
Технические характеристики Водяное охлаждение Asus ROG STRIX LC III 360 ARGB LCD Black
| Длина трубки | 400 мм |
|---|---|
| Размер помпы | 72x72x63 мм |
| Размер радиатора | 360 |
| Скорость вращения помпы | 2800 об/мин |
| Уровень шума помпы | 31.4 дБ |
Основное
| Назначение | для процессора |
|---|---|
| Тип | водяное охлаждение |
Вентилятор
| Кол-во вентиляторов | 3 шт |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Толщина вентилятора | 25 мм |
| Тип подшипника | скольжения |
| Минимальные обороты | 800 об/мин |
| Максимальные обороты | 2200 об/мин |
| Регулятор оборотов | авто (PWM) |
| Макс. воздушный поток | 70.38 CFM |
| Статическое давление | 3.92 мм H2O |
| Возможность замены | + |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Источник питания | 4-pin |
Радиатор
| Материал радиатора | алюминий |
|---|---|
| Материал подложки | медь |
| Socket | AMD AM4/AMD AM5/Intel 1150/Intel 1155/Intel 1156/Intel 1151/Intel 1151 v2/Intel LGA 1200/Intel LGA 1700/Intel LGA 1851 |
Общее
| Гарантия производителя | 6 лет |
|---|---|
| Дисплей | + |
| Тип крепления | двусторонний (backplate) |
| Габариты | 394x121x27 мм |
| Подсветка | + |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Синхронизация подсветки | multi compatibility |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.