Водяное охлаждение ARCTIC Liquid Freezer II 240 (ACFRE00064A)
7990.00р.
Водяное охлаждение ARCTIC Liquid Freezer II 240 (ACFRE00064A)
Характеристики
| Длина трубки450 мм | Источник питания помпы4-pin | Размер радиатора240 |
| Скорость вращения помпы2000 об/мин | Назначениедля процессора | Типводяное охлаждение |
| Кол-во вентиляторов2 шт | Диаметр вентилятора120 мм | Тип подшипникагидродинамический |
Краткое описание
Водяное охлаждение ARCTIC Liquid Freezer II 240 (ACFRE00064A)
Описание
Водяное охлаждение ARCTIC Liquid Freezer II 240 (ACFRE00064A)
Технические характеристики Водяное охлаждение ARCTIC Liquid Freezer II 240 (ACFRE00064A)
| Длина трубки | 450 мм |
|---|---|
| Источник питания помпы | 4-pin |
| Размер радиатора | 240 |
| Скорость вращения помпы | 2000 об/мин |
Основное
| Назначение | для процессора |
|---|---|
| Тип | водяное охлаждение |
Вентилятор
| Кол-во вентиляторов | 2 шт |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Минимальные обороты | 200 об/мин |
| Максимальные обороты | 1800 об/мин |
| Регулятор оборотов | авто (PWM) |
| Макс. воздушный поток | 56.3 CFM |
| Статическое давление | 2.2 мм H2O |
| Возможность замены | + |
| Источник питания | 4-pin |
Радиатор
| Материал радиатора | алюминий |
|---|---|
| Socket | AMD AM4/Intel 1150/Intel 1155/Intel 1156/Intel 2011/Intel 2011 v3/Intel 2066/Intel 1151/Intel 1151 v2/Intel LGA 1200 |
Общее
| Гарантия производителя | 3 года |
|---|---|
| Тип крепления | двусторонний (backplate) |
| Габариты | 277x120x38 мм |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.