Блок питания Chieftec ECO 700W (GPE-700S)
4480.00р.
Блок питания Chieftec ECO 700W (GPE-700S)
Характеристики
| +12V152.5 А | +3.3V22 А | +5V22 А |
| +5Vsb2.5 А | -12V0.3 А | MOLEX2 шт |
| PCIe 8pin (6+2)2 шт | SATA6 шт | БезопасностьSIP, UVP |
Краткое описание
Блок питания Chieftec ECO 700W (GPE-700S)
Описание
Блок питания Chieftec ECO 700W (GPE-700S)
Технические характеристики Блок питания Chieftec ECO 700W (GPE-700S)
| +12V1 | 52.5 А |
|---|---|
| +3.3V | 22 А |
| +5V | 22 А |
| +5Vsb | 2.5 А |
| -12V | 0.3 А |
| MOLEX | 2 шт |
| PCIe 8pin (6+2) | 2 шт |
| SATA | 6 шт |
| Безопасность | SIP, UVP |
| Габариты (ВхШхГ) | 86x150x140 мм |
| Защита от избыточного тока (OPP) | + |
| Защита от короткого замыкания (SCP) | + |
| Защита от перенапряжения (OVP) | + |
| КПД | 85 % |
| Мощность | 700 Вт |
| Мощность +12V | 630 Вт |
| Мощность +3.3V +5V | 130 Вт |
| Мощность +5Vsb | 12.5 Вт |
| Мощность -12V | 3.6 Вт |
| Питание MB/CPU | 24+8 (4+4) pin |
| Сертификат | без 80+ |
| Система кабелей | не модульная |
| Система охлаждения | активная |
| Стандарт ATX 12В v. | 2.3 |
| Тип PFC | активная |
Основное
| Форм-фактор | ATX |
|---|
Вентилятор
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
|---|
Общее
| Гарантия производителя | 2 года |
|---|
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.