Корпус Chieftec VISIO черный (GM-30B-TG-OP)
7390.00р.
Корпус Chieftec VISIO черный (GM-30B-TG-OP)
Характеристики
| USB-A 5Gbps2 шт | USB-C 10Gbps1 шт | Аудио (микрофон/наушники)+ |
| Блок питания | Боковая панельсъемная | Варианты установкивертикальная |
| Внутренних отсеков 2,5"2 шт | Внутренних отсеков 3,5"2 шт | Высота кулера, до175 |
Краткое описание
Корпус Chieftec VISIO черный (GM-30B-TG-OP)
Описание
Корпус Chieftec VISIO черный (GM-30B-TG-OP)
Технические характеристики Корпус Chieftec VISIO черный (GM-30B-TG-OP)
| USB-A 5Gbps | 2 шт |
|---|---|
| USB-C 10Gbps | 1 шт |
| Аудио (микрофон/наушники) | + |
| Боковая панель | съемная |
| Варианты установки | вертикальная |
| Внутренних отсеков 2,5" | 2 шт |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 шт |
| Высота кулера, до | 175 |
| Двухкамерный корпус | + |
| Длина БП, до | 200 мм |
| Длина видеокарты, до | 410 |
| Дополнительно | скрытая протяжка проводов/окно установки СО для процессора |
| Комплектный хаб | + |
| Материал | сталь |
| Мест для вентиляторов | 9 |
| Мест для вентиляторов сбоку | 2x120мм |
| Мест для вентиляторов сверху | 2x140мм / 3x120мм |
| Мест для вентиляторов сзади | 1x140мм / 1x120мм |
| Мест для вентиляторов снизу | 2x140мм / 3x120мм |
| Мест для СЖО | 3 |
| Обратное подключение материнской платы | + |
| Окно на боковой панели | закаленное стекло |
| Отверстий под слоты расширения | 6 шт |
| Передняя панель | стеклянная |
| Поддержка СЖО | + |
| Прорезиненные ножки | + |
| Пылевой фильтр | сверху и снизу |
| Размер СЖО сбоку | 240мм |
| Размер СЖО сверху | 360мм |
| Размер СЖО снизу | 360мм |
| Расположение | на передней панели |
| Расположение БП | нижнее |
| Расположение платы | вертикальное |
| Тип материнской платы | ATX |
| Тип подсветки | вентилятор с подсветкой |
| Толщина боковых стенок | 0.65 мм / 0.9 |
| Установленных вентиляторов | 6 шт/120мм |
| Форм-фактор БП | ATX (обычный) |
Основное
| По направлению | игровой |
|---|---|
| Форм-фактор | Midi Tower |
Общее
| Цвет подсветки | ARGB |
|---|---|
| Синхронизация подсветки | multi compatibility |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.