Жесткий диск Seagate SkyHawk AI 8 TB (ST8000VE001)
26690.00р.
Жесткий диск Seagate SkyHawk AI 8 TB (ST8000VE001)
Характеристики
| Исполнениевстраиваемый | Кол-во пластин7 шт | Наработка на отказ1.5 млн. ч |
| Наработка на отказ (вкл/выкл)300 тыс. раз | Объем8 TB | Объем буфера обмена256 МБ |
| ПодключениеSATA3 | Потребляемая мощность при ожидании7.5 Вт | Потребляемая мощность при работе8.73 Вт |
Краткое описание
Жесткий диск Seagate SkyHawk AI 8 TB (ST8000VE001)
Описание
Жесткий диск Seagate SkyHawk AI 8 TB (ST8000VE001)
Технические характеристики Жесткий диск Seagate SkyHawk AI 8 TB (ST8000VE001)
| Исполнение | встраиваемый |
|---|---|
| Кол-во пластин | 7 шт |
| Наработка на отказ | 1.5 млн. ч |
| Наработка на отказ (вкл/выкл) | 300 тыс. раз |
| Объем | 8 TB |
| Объем буфера обмена | 256 МБ |
| Подключение | SATA3 |
| Потребляемая мощность при ожидании | 7.5 Вт |
| Потребляемая мощность при работе | 8.73 Вт |
| Скорость передачи данных | 235 МБ/с |
| Тип накопителя | HDD |
| Функции и возможности | для видеонаблюдения |
| Частота вращения шпинделя | 7200 об/мин |
Основное
| Назначение | для сервера |
|---|---|
| Форм-фактор | 3.5 " |
Общее
| Гарантия производителя | 5 лет |
|---|
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.