Thermalright True Spirit 120 Direct
3030.00р.
Thermalright True Spirit 120 Direct
Характеристики
| Назначениедля процессора | Типактивный кулер | Выдув воздушного потокавбок (рассеивание) |
| Максимальный TDP160 Вт | Кол-во вентиляторов1 шт | Диаметр вентилятора120 мм |
| Тип подшипникагидродинамический | Максимальные обороты1300 об/мин | Регулятор оборотовавто (PWM) |
Краткое описание
Thermalright True Spirit 120 Direct
Описание
Thermalright True Spirit 120 Direct
Технические характеристики Thermalright True Spirit 120 Direct
Основное
| Назначение | для процессора |
|---|---|
| Тип | активный кулер |
| Выдув воздушного потока | вбок (рассеивание) |
| Максимальный TDP | 160 Вт |
Вентилятор
| Кол-во вентиляторов | 1 шт |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Максимальные обороты | 1300 об/мин |
| Регулятор оборотов | авто (PWM) |
| Макс. воздушный поток | 46.19 CFM |
| Возможность замены | + |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Источник питания | 4-pin |
Радиатор
| Тепловых трубок | 4 шт |
|---|---|
| Материал радиатора | алюминий/медь |
| Socket | AM2/AM3/FM1/FM2/AMD AM4/Intel 775/Intel 1150/Intel 1155/Intel 1156/Intel 1366/Intel 2011/Intel 2011 v3/Intel 2066/Intel 1151/Intel 1151 v2/Intel LGA 1200 |
Общее
| Тип крепления | двусторонний (backplate) |
|---|---|
| Габариты | 120x77x141 мм |
| Высота | 141 |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.