Кулер Thermalright Silver Arrow 130
5980.00р.
Кулер Thermalright Silver Arrow 130
Характеристики
| Мин. уровень шума19 дБ | Назначениедля процессора | Типактивный кулер |
| Выдув воздушного потокавбок (рассеивание) | Максимальный TDP240 Вт | Кол-во вентиляторов1 шт |
| Диаметр вентилятора120 мм | Тип подшипникакачения | Минимальные обороты600 об/мин |
Краткое описание
Кулер Thermalright Silver Arrow 130
Описание
Кулер Thermalright Silver Arrow 130
Технические характеристики Кулер Thermalright Silver Arrow 130
| Мин. уровень шума | 19 дБ |
|---|
Основное
| Назначение | для процессора |
|---|---|
| Тип | активный кулер |
| Выдув воздушного потока | вбок (рассеивание) |
| Максимальный TDP | 240 Вт |
Вентилятор
| Кол-во вентиляторов | 1 шт |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип подшипника | качения |
| Минимальные обороты | 600 об/мин |
| Максимальные обороты | 1500 об/мин |
| Регулятор оборотов | авто (PWM) |
| Макс. воздушный поток | 84.97 CFM |
| Возможность замены | + |
| Уровень шума | 23 дБ |
| Источник питания | 4-pin |
Радиатор
| Тепловых трубок | 6 шт |
|---|---|
| Контакт теплотрубок | непрямой |
| Материал радиатора | алюминий/медь |
| Материал подложки | никелированная медь |
| Socket | AMD AM4/Intel 775/Intel 1150/Intel 1155/Intel 1156/Intel 1366/Intel 2011/Intel 2011 v3/Intel 2066/Intel 1151/Intel 1151 v2/Intel LGA 1200 |
Общее
| Тип крепления | двусторонний (backplate) |
|---|---|
| Габариты | 120x101x130 мм |
| Подсветка | + |
| Высота | 130 |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.