Жесткий диск Seagate SkyHawk AI 12 TB (ST12000VE003)
34490.00р.
Жесткий диск Seagate SkyHawk AI 12 TB (ST12000VE003)
Характеристики
| Исполнениевстраиваемый | Наработка на отказ2.5 млн. ч | Наработка на отказ (вкл/выкл)600 тыс. раз |
| Объем12 TB | Объем буфера обмена512 МБ | ПодключениеSATA3 |
| Потребляемая мощность при ожидании6.3 Вт | Потребляемая мощность при работе7.8 Вт | Скорость передачи данных285 МБ/с |
Краткое описание
Жесткий диск Seagate SkyHawk AI 12 TB (ST12000VE003)
Описание
Жесткий диск Seagate SkyHawk AI 12 TB (ST12000VE003)
Технические характеристики Жесткий диск Seagate SkyHawk AI 12 TB (ST12000VE003)
| Исполнение | встраиваемый |
|---|---|
| Наработка на отказ | 2.5 млн. ч |
| Наработка на отказ (вкл/выкл) | 600 тыс. раз |
| Объем | 12 TB |
| Объем буфера обмена | 512 МБ |
| Подключение | SATA3 |
| Потребляемая мощность при ожидании | 6.3 Вт |
| Потребляемая мощность при работе | 7.8 Вт |
| Скорость передачи данных | 285 МБ/с |
| Тип накопителя | HDD |
| Функции и возможности | для видеонаблюдения |
| Частота вращения шпинделя | 7200 об/мин |
Основное
| Назначение | для сервера |
|---|---|
| Форм-фактор | 3.5 " |
Общее
| Гарантия производителя | 5 лет |
|---|
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.