Игровой монитор Gigabyte M27Q2 QD 27 "
25180.00р.
Игровой монитор Gigabyte M27Q2 QD 27 "
Характеристики
| Power Delivery+ | USB-A хаб2x5Gbps | Время отклика (GtG)1 мс |
| Глубина цвета1.07B Colors | Диагональ27 " | Игровые функцииприцел/таймер/высветление темных участков/Night Vision/Aim Stabilizer |
| Мощность PD18 Вт | Настенное креплениеVESA 100x100 мм | Передача видеоDisplayPort v1.4/2xHDMI v2.0/USB-C (DP Alt Mode) |
Краткое описание
Игровой монитор Gigabyte M27Q2 QD 27 "
Описание
Игровой монитор Gigabyte M27Q2 QD 27 "
Технические характеристики Игровой монитор Gigabyte M27Q2 QD 27 "
| Power Delivery | + |
|---|---|
| USB-A хаб | 2x5Gbps |
| Время отклика (GtG) | 1 мс |
| Глубина цвета | 1.07B Colors |
| Диагональ | 27 " |
| Игровые функции | прицел/таймер/высветление темных участков/Night Vision/Aim Stabilizer |
| Мощность PD | 18 Вт |
| Настенное крепление | VESA 100x100 мм |
| Передача видео | DisplayPort v1.4/2xHDMI v2.0/USB-C (DP Alt Mode) |
| Поворот экрана | + / +- 15° |
| Поддержка HDR | DisplayHDR 400 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Портретный режим | + |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Размер пикселя | 0.23 мм |
| Разрешение | 2560x1440 (16:9) |
| Разъемы (дополнительно) | выход mini-Jack (3.5 мм) |
| Регулировка высоты | + / 130 мм |
| Сертификат TÜV Rheinland | + |
| Статическая контрастность | 1 000:1 |
| Тип матрицы | QLED / IPS |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функции и возможности | KVM-переключатель/PBP (Picture by Picture)/Flicker-Free/NVIDIA G-Sync Compatible/Adaptive-Sync |
| Цветовой охват | 83 % / BT2020 |
| Цветовой охват (Adobe RGB) | 99 % |
| Цветовой охват (DCI-P3) | 99 % |
| Цветовой охват (sRGB) | 150 % |
| Частота кадров | 200 Гц / 210 Гц овердрайв |
| Яркость | 350 кд/м² |
Основное
| Тип | игровой монитор |
|---|
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.