Игровой монитор Asus TUF Gaming VG34VQL1B 34 "
33780.00р.
Игровой монитор Asus TUF Gaming VG34VQL1B 34 "
Характеристики
| USB-A хаб4x5Gbps | Быстрая зарядка+ | Время отклика (GtG)4 мс |
| Встроенные динамики+ | Глубина цвета8-bit (16.7M Colors) | Диагональ34 " |
| Динамическая контрастность100 000 000:1 | Игровые функцииприцел/таймер/отображение FPS/высветление темных участков/Shadow Boost | Изогнутый экран1500R |
Краткое описание
Игровой монитор Asus TUF Gaming VG34VQL1B 34 "
Описание
Игровой монитор Asus TUF Gaming VG34VQL1B 34 "
Технические характеристики Игровой монитор Asus TUF Gaming VG34VQL1B 34 "
| USB-A хаб | 4x5Gbps |
|---|---|
| Быстрая зарядка | + |
| Время отклика (GtG) | 4 мс |
| Встроенные динамики | + |
| Глубина цвета | 8-bit (16.7M Colors) |
| Диагональ | 34 " |
| Динамическая контрастность | 100 000 000:1 |
| Игровые функции | прицел/таймер/отображение FPS/высветление темных участков/Shadow Boost |
| Изогнутый экран | 1500R |
| Мощность звука | 2x2 Вт |
| Настенное крепление | VESA 100x100 мм |
| Передача видео | 2xDisplayPort v1.4/2xHDMI v2.0 |
| Поворот экрана | + |
| Поддержка HDR | DisplayHDR 400 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Размер пикселя | 0.23 мм |
| Разрешение | 3440x1440 (21:9) |
| Разъемы (дополнительно) | выход mini-Jack (3.5 мм) |
| Регулировка высоты | + |
| Статическая контрастность | 4 000:1 |
| Тип матрицы | *VA |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функции и возможности | Flicker-Free/AMD FreeSync Premium |
| Цветовой охват (DCI-P3) | 90 % |
| Цветовой охват (sRGB) | 120 % |
| Частота кадров | 165 Гц |
| Яркость | 550 кд/м² |
Основное
| Тип | игровой монитор |
|---|
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.