Коммутатор Cudy GS105D
640.00р.
Коммутатор Cudy GS105D
Характеристики
| Gigabit Ethernet5 шт | Блок питаниявнешний | Напряжение питания5 В |
| Потребляемая мощность2.3 Вт | Пропускная способность10 Гбит/с | Рабочая температура0 °C ~ +40 °C |
| Размер таблицы MAC-адресов2K | Типнеуправляемый | Форм-факторнастольный |
Краткое описание
Коммутатор Cudy GS105D
Описание
Коммутатор Cudy GS105D
Технические характеристики Коммутатор Cudy GS105D
| Gigabit Ethernet | 5 шт |
|---|---|
| Блок питания | внешний |
| Напряжение питания | 5 В |
| Потребляемая мощность | 2.3 Вт |
| Пропускная способность | 10 Гбит/с |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Размер таблицы MAC-адресов | 2K |
Основное
| Тип | неуправляемый |
|---|---|
| Форм-фактор | настольный |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.