ID-COOLING Frozn A620 Black
3570.00р.
ID-COOLING Frozn A620 Black
Характеристики
| Назначениедля процессора | Типактивный кулер | Выдув воздушного потокавбок (рассеивание) |
| Двухбашенная конструкция+ | Максимальный TDP270 Вт | Кол-во вентиляторов2 шт |
| Диаметр вентилятора120 мм | Толщина вентилятора25 мм | Тип подшипникагидродинамический |
Краткое описание
ID-COOLING Frozn A620 Black
Описание
ID-COOLING Frozn A620 Black
Технические характеристики ID-COOLING Frozn A620 Black
Основное
| Назначение | для процессора |
|---|---|
| Тип | активный кулер |
| Выдув воздушного потока | вбок (рассеивание) |
| Двухбашенная конструкция | + |
| Максимальный TDP | 270 Вт |
Вентилятор
| Кол-во вентиляторов | 2 шт |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Толщина вентилятора | 25 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Минимальные обороты | 500 об/мин |
| Максимальные обороты | 2000 об/мин |
| Регулятор оборотов | авто (PWM) |
| Макс. воздушный поток | 78.25 CFM |
| Статическое давление | 2.68 мм H2O |
| Стартовое напряжение | 7 В |
| Возможность замены | + |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Источник питания | 4-pin |
Радиатор
| Тепловых трубок | 6 шт |
|---|---|
| Контакт теплотрубок | непрямой |
| Материал радиатора | алюминий/медь |
| Материал подложки | никелированная медь |
| Socket | AMD AM4/AMD AM5/Intel 1150/Intel 1155/Intel 1156/Intel 1151/Intel 1151 v2/Intel LGA 1200/Intel LGA 1700/Intel LGA 1851 |
Общее
| Тип крепления | двусторонний (backplate) |
|---|---|
| Габариты | 120x140x154 мм |
| Высота | 154 |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.