Вентилятор ARCTIC P12 Pro Reverse (ACFAN00331A)
720.00р.
Вентилятор ARCTIC P12 Pro Reverse (ACFAN00331A)
Характеристики
| Назначениев корпус | Типреверсивный вентилятор | Кол-во вентиляторов1 шт |
| Диаметр вентилятора120 мм | Толщина вентилятора27 мм | Тип подшипникагидродинамический (Fluid Dynamic Bearing) |
| Минимальные обороты500 об/мин | Максимальные обороты3000 об/мин | Регулятор оборотовавто (PWM) |
Краткое описание
Вентилятор ARCTIC P12 Pro Reverse (ACFAN00331A)
Описание
Вентилятор ARCTIC P12 Pro Reverse (ACFAN00331A)
Технические характеристики Вентилятор ARCTIC P12 Pro Reverse (ACFAN00331A)
Основное
| Назначение | в корпус |
|---|---|
| Тип | реверсивный вентилятор |
Вентилятор
| Кол-во вентиляторов | 1 шт |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Толщина вентилятора | 27 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing) |
| Минимальные обороты | 500 об/мин |
| Максимальные обороты | 3000 об/мин |
| Регулятор оборотов | авто (PWM) |
| Макс. воздушный поток | 73 CFM |
| Статическое давление | 4.5 мм H2O |
| Стартовое напряжение | 3.5 В |
| Источник питания | 4-pin (daisy-chain) |
Общее
| Гарантия производителя | 6 лет |
|---|---|
| Тип крепления | болты |
| Габариты | 120x120x27 мм |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.