Акустическая система Edifier MR3 White
7590.00р.
Акустическая система Edifier MR3 White
Характеристики
| Вес3.85 кг | ВходыRCA/mini-Jack (3.5 мм) | Выходына наушники |
| Диаметр ВЧ динамика25 мм | Диаметр НЧ (НЧ/СЧ) динамика89 мм | Кол-во каналовкомплект 2.0 |
| Количество динамиков2 | Количество полос2 | Материал отделкиMDF |
Краткое описание
Акустическая система Edifier MR3 White
Описание
Акустическая система Edifier MR3 White
Технические характеристики Акустическая система Edifier MR3 White
| Вес | 3.85 кг |
|---|---|
| Входы | RCA/mini-Jack (3.5 мм) |
| Выходы | на наушники |
| Диаметр ВЧ динамика | 25 мм |
| Диаметр НЧ (НЧ/СЧ) динамика | 89 мм |
| Кол-во каналов | комплект 2.0 |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество полос | 2 |
| Материал отделки | MDF |
| Мониторинг ближнего поля | + |
| Общий частотный диапазон | 52 – 40000 Гц |
| Особенности конструкции | фазоинвертор сзади/регулировка ВЧ/регулировка НЧ |
| Суммарная номинальная мощность | 36 Вт |
| Установка | полочная |
| Фронт | 18 Вт/канал |
Основное
| Назначение | мониторная |
|---|---|
| Тип | активная |
Сетевые интерфейсы
| Bluetooth | + |
|---|
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.