Видеокарта MSI GeForce RTX 5060 8G INSPIRE 2X OC
29750.00р.
Видеокарта MSI GeForce RTX 5060 8G INSPIRE 2X OC
Характеристики
| RT ядер30 | АрхитектураBlackwell | Версия DirectX12 Ultimate |
| Версия OpenGL4.6 | Высота (ширина)117 мм | Длина видеокарты204 |
| Дополнительное питание8 pin | Занимает слотов (толщина)2 | Кол-во вентиляторов2 шт |
Краткое описание
Видеокарта MSI GeForce RTX 5060 8G INSPIRE 2X OC
Описание
Видеокарта MSI GeForce RTX 5060 8G INSPIRE 2X OC
Технические характеристики Видеокарта MSI GeForce RTX 5060 8G INSPIRE 2X OC
| RT ядер | 30 |
|---|---|
| Архитектура | Blackwell |
| Версия DirectX | 12 Ultimate |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Высота (ширина) | 117 мм |
| Длина видеокарты | 204 |
| Дополнительное питание | 8 pin |
| Занимает слотов (толщина) | 2 |
| Кол-во вентиляторов | 2 шт |
| Макс. подключаемых мониторов | 4 |
| Макс. разрешение | 7680x4320 пикс |
| Модель GPU | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Охлаждение | активное (кулер) |
| Подключение | PCI-E v5.0 8x |
| Потоковых процессоров | 3840 |
| Потребляемая мощность | 145 Вт |
| Разрядность шины | 128 бит |
| Рекомендуемая мощность БП от | 550 Вт |
| Скорость памяти | 28000 Мбит/с |
| Тензорных ядер | 120 |
| Тест Passmark G3D Mark | 21440 points |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Частота работы GPU | 2550 МГц |
Основное
| Техпроцесс | 4 нм |
|---|
Видеовыходы
| HDMI | 1 шт |
|---|---|
| Версия HDMI | v.2.1b |
| DisplayPort | 3 шт |
| Версия DisplayPort | v.2.1b |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.