Блок питания Gigabyte Ultra Durable PG5 850W (UD850GM PG5)
9890.00р.
Блок питания Gigabyte Ultra Durable PG5 850W (UD850GM PG5)
Характеристики
| +12V170.8 А | +3.3V20 А | +5V20 А |
| +5Vsb3 А | -12V0.3 А | Floppy+ |
| MOLEX3 шт | PCI-E 16pin1 шт | PCI-E 8pin (6+2)4 шт |
Краткое описание
Блок питания Gigabyte Ultra Durable PG5 850W (UD850GM PG5)
Описание
Блок питания Gigabyte Ultra Durable PG5 850W (UD850GM PG5)
Технические характеристики Блок питания Gigabyte Ultra Durable PG5 850W (UD850GM PG5)
| +12V1 | 70.8 А |
|---|---|
| +3.3V | 20 А |
| +5V | 20 А |
| +5Vsb | 3 А |
| -12V | 0.3 А |
| Floppy | + |
| MOLEX | 3 шт |
| PCI-E 16pin | 1 шт |
| PCI-E 8pin (6+2) | 4 шт |
| SATA | 8 шт |
| Безопасность | UVP, OCP, OTP |
| Габариты (ВхШхГ) | 86x150x140 мм |
| Защита от избыточного тока (OPP) | + |
| Защита от короткого замыкания (SCP) | + |
| Защита от перенапряжения (OVP) | + |
| КПД | 90 % |
| Мощность | 850 Вт |
| Мощность +12V | 850 Вт |
| Мощность +3.3V +5V | 105 Вт |
| Мощность +5Vsb | 15 Вт |
| Мощность -12V | 3.6 Вт |
| Питание MB/CPU | 24+8+8(4+4) pin |
| Сертификат | 80+ Gold |
| Система кабелей | модульная |
| Система охлаждения | полупассивная (отключение вентилятора) |
| Стандарт ATX 12В v. | 3 |
| Тип PFC | активная |
Основное
| Форм-фактор | ATX |
|---|
Вентилятор
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
Общее
| Гарантия производителя | 5 лет |
|---|
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.