Коммутатор Cudy FS1006P
1610.00р.
Коммутатор Cudy FS1006P
Характеристики
| Fast Ethernet6 шт | PoE (выход)802.3af/at | Uplink2 шт |
| Блок питаниявстроенный | Выходов с поддержкой PoE4 шт | Мощность на выход PoE30 Вт |
| Напряжение питания100 – 240 В | Потребляемая мощность65 Вт | Пропускная способность1.2 Гбит/с |
Краткое описание
Коммутатор Cudy FS1006P
Описание
Коммутатор Cudy FS1006P
Технические характеристики Коммутатор Cudy FS1006P
| Fast Ethernet | 6 шт |
|---|---|
| PoE (выход) | 802.3af/at |
| Uplink | 2 шт |
| Блок питания | встроенный |
| Выходов с поддержкой PoE | 4 шт |
| Мощность на выход PoE | 30 Вт |
| Напряжение питания | 100 – 240 В |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Пропускная способность | 1.2 Гбит/с |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Размер таблицы MAC-адресов | 2K |
| Суммарная мощность PoE | 60 Вт |
| Тип Uplink | Fast Ethernet |
Основное
| Тип | настраиваемый |
|---|---|
| Форм-фактор | настольный |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.