Коммутатор Cudy GS1024
4370.00р.
Коммутатор Cudy GS1024
Характеристики
| Gigabit Ethernet24 шт | Uplink2 шт | Блок питаниявстроенный |
| Напряжение питания100 – 240 В | Потребляемая мощность15 Вт | Пропускная способность48 Гбит/с |
| Рабочая температура0 °C ~ +40 °C | Размер таблицы MAC-адресов8K | Тип UplinkGigabit Ethernet |
Краткое описание
Коммутатор Cudy GS1024
Описание
Коммутатор Cudy GS1024
Технические характеристики Коммутатор Cudy GS1024
| Gigabit Ethernet | 24 шт |
|---|---|
| Uplink | 2 шт |
| Блок питания | встроенный |
| Напряжение питания | 100 – 240 В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Пропускная способность | 48 Гбит/с |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Размер таблицы MAC-адресов | 8K |
| Тип Uplink | Gigabit Ethernet |
Основное
| Тип | настраиваемый |
|---|---|
| Форм-фактор | монтируемый в стойку |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.