SVEN PS-420
3510.00р.
SVEN PS-420
В наличии
Код товара: 3610
3510.00р.
Характеристики
| Вес1 кг (с элементами питания) | Входылинейный (разъем mini jack) | Диапазон воспроизводимых частот100 - 20000 Гц |
| Звукстерео | ИнтерфейсыBluetooth, USB Type A (для флэшки) | Количество полос AC1 |
| Мощность колонок2x6 Вт | Питаниеот батарей | Поддержка карт памятиmicroSD |
Краткое описание
портативная акустика стерео,мощность 2x6 Вт,питание от батарей,радиоприемник,линейный вход,Bluetooth,воспроизведение с USB-накопителя,поддержка карт памяти microSD,
Описание
портативная акустика стерео,мощность 2x6 Вт,питание от батарей,радиоприемник,линейный вход,Bluetooth,воспроизведение с USB-накопителя,поддержка карт памяти microSD,
Технические характеристики SVEN PS-420
| Вес | 1 кг (с элементами питания) |
|---|---|
| Входы | линейный (разъем mini jack) |
| Диапазон воспроизводимых частот | 100 - 20000 Гц |
| Звук | стерео |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type A (для флэшки) |
| Количество полос AC | 1 |
| Мощность колонок | 2x6 Вт |
| Питание | от батарей |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Радиотюнер | есть |
| Размеры (ШxВxГ) | 320x156x120 мм |
| Тип элементов питания | свой собственный |
| Функции | встроенный микрофон |
| Широкополосный динамик | 75 мм |
Общее
| Дисплей | есть |
|---|
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.