Компьютерные колонки Edifier D12 White
10530.00р.
Компьютерные колонки Edifier D12 White
Характеристики
| Кол-во колонокодна колонка | Кол-во полос2 | Материал колонокMDF |
| Подключенияmini-Jack (3.5 мм)/RCA/выход на сабвуфер | Пульт ДУбеспроводной | Регулятор громкостисверху и на пульте |
| Сабвуфер20 Вт | Соотношение сигнал/шум20 дБ | Суммарная мощность30 Вт |
Краткое описание
Компьютерные колонки Edifier D12 White
Описание
Компьютерные колонки Edifier D12 White
Технические характеристики Компьютерные колонки Edifier D12 White
| Кол-во колонок | одна колонка |
|---|---|
| Кол-во полос | 2 |
| Материал колонок | MDF |
| Подключения | mini-Jack (3.5 мм)/RCA/выход на сабвуфер |
| Пульт ДУ | беспроводной |
| Регулятор громкости | сверху и на пульте |
| Сабвуфер | 20 Вт |
| Соотношение сигнал/шум | 20 дБ |
| Суммарная мощность | 30 Вт |
| Фронт | 15 Вт/канал |
| Функции | Bluetooth v 5.0/регулировка ВЧ/регулировка НЧ |
| Частотный диапазон | 54 – 20000 Гц |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.