Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch Flex Mini
4120.00р.
Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch Flex Mini
Характеристики
| Gigabit Ethernet5 шт | PoE (вход)802.3 af/at | Uplink1 шт |
| Базовые возможностиVLAN/защита от петель | Блок питаниявнешний | Напряжение питания5 В / USB Type-C |
| Потребляемая мощность2.5 Вт | Пропускная способность10 Гбит/с | Рабочая температура-5 °C ~ +45 °C |
Краткое описание
Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch Flex Mini
Описание
Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch Flex Mini
Технические характеристики Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch Flex Mini
| Gigabit Ethernet | 5 шт |
|---|---|
| PoE (вход) | 802.3 af/at |
| Uplink | 1 шт |
| Базовые возможности | VLAN/защита от петель |
| Блок питания | внешний |
| Напряжение питания | 5 В / USB Type-C |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Пропускная способность | 10 Гбит/с |
| Рабочая температура | -5 °C ~ +45 °C |
| Тип Uplink | Gigabit Ethernet |
Основное
| Тип | управляемый 2 уровня (L2) |
|---|---|
| Форм-фактор | настольный |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.