Wi-Fi камера Xiaomi Smart Camera Standard Edition 2K
3040.00р.
Wi-Fi камера Xiaomi Smart Camera Standard Edition 2K
Характеристики
| «Рыбий глаз»+ | Использованиев помещении | Кол-во мегапикселей3 МП |
| Конструкция и возможностидатчик освещенности/детекция движения/микрофон/динамик обратной связи/оповещение о движении/ИК подсветка/картридер | Макс. объем карты памяти32 ГБ | Материал корпусапластик |
| ПодключениеWi-Fi | Потребляемая мощность5 Вт | Рабочая температура-20 °C ~ +50 °С |
Краткое описание
Wi-Fi камера Xiaomi Smart Camera Standard Edition 2K
Описание
Wi-Fi камера Xiaomi Smart Camera Standard Edition 2K
Технические характеристики Wi-Fi камера Xiaomi Smart Camera Standard Edition 2K
| «Рыбий глаз» | + |
|---|---|
| Использование | в помещении |
| Кол-во мегапикселей | 3 МП |
| Конструкция и возможности | датчик освещенности/детекция движения/микрофон/динамик обратной связи/оповещение о движении/ИК подсветка/картридер |
| Макс. объем карты памяти | 32 ГБ |
| Материал корпуса | пластик |
| Подключение | Wi-Fi |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °С |
| Разрешение видео | 2304х1296 пикс |
| Тип корпуса | переносная с креплением / с магнитным |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип фокусного | постоянное |
| Угол обзора по горизонтали | 125 ° |
| Уровень защиты | IP65 |
| Фокусное расстояние | 2.52 мм |
| Формат сжатия видео | H.265 |
| Частота кадров | 20 к/с |
Вентилятор
| Источник питания | 5 В |
|---|
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.