Wi-Fi камера TP-LINK Tapo C325WB
7380.00р.
Wi-Fi камера TP-LINK Tapo C325WB
Характеристики
| Активная защитасветовая + звуковая | Голосовой ассистентAmazon Alexa | Интеграция в систему умного домаGoogle Home |
| Интеллектуальные функцииопределение человека/определение автомобиля/определение животного | Использованиеуличная | Кол-во мегапикселей4 МП |
| Кол-во светодиодов2 шт | Компенсация засветкиWDR | Конструкция и возможностинастройка области интересов (ROI)/датчик освещенности/детекция движения/микрофон/динамик обратной связи/мобильное приложение/оповещение о движении/LED-подсветка/картридер |
Краткое описание
Wi-Fi камера TP-LINK Tapo C325WB
Описание
Wi-Fi камера TP-LINK Tapo C325WB
Технические характеристики Wi-Fi камера TP-LINK Tapo C325WB
| Активная защита | световая + звуковая |
|---|---|
| Голосовой ассистент | Amazon Alexa |
| Интеграция в систему умного дома | Google Home |
| Интеллектуальные функции | определение человека/определение автомобиля/определение животного |
| Использование | уличная |
| Кол-во мегапикселей | 4 МП |
| Кол-во светодиодов | 2 шт |
| Компенсация засветки | WDR |
| Конструкция и возможности | настройка области интересов (ROI)/датчик освещенности/детекция движения/микрофон/динамик обратной связи/мобильное приложение/оповещение о движении/LED-подсветка/картридер |
| Макс. объем карты памяти | 512 ГБ |
| Максимальная влажность | 90 % |
| Минимальное освещение | 0.0005 люкс |
| Облачное хранилище | + / Tapo Care |
| Поддержка ONVIF | + |
| Подключение | LAN/Wi-Fi |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +45 °С |
| Размер матрицы | 1/1.8" |
| Разрешение видео | 2688x1520 пикс |
| Светосила | f/1.0 |
| Тип корпуса | направленная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип фокусного | постоянное |
| Угол обзора по диагонали | 127 ° |
| Уровень защиты | IP66 |
| Фокусное расстояние | 4.6 мм |
| Формат сжатия видео | H.264 |
| Частота кадров | 20 к/с |
Вентилятор
| Источник питания | 9 В |
|---|
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.