Wi-Fi камера TP-LINK Tapo C310
3030.00р.
Wi-Fi камера TP-LINK Tapo C310
Характеристики
| Голосовой ассистентAmazon Alexa | Дальность подсветки30 м | Интеграция в систему умного домаGoogle Home |
| Использованиеуличная | Кол-во мегапикселей3 МП | Конструкция и возможностидатчик освещенности/детекция движения/микрофон/динамик обратной связи/мобильное приложение/оповещение о движении/ИК подсветка/картридер |
| Макс. объем карты памяти128 ГБ | Максимальная влажность90 % | ПодключениеWi-Fi 4 (2.4 ГГц) |
Краткое описание
Wi-Fi камера TP-LINK Tapo C310
Описание
Wi-Fi камера TP-LINK Tapo C310
Технические характеристики Wi-Fi камера TP-LINK Tapo C310
| Голосовой ассистент | Amazon Alexa |
|---|---|
| Дальность подсветки | 30 м |
| Интеграция в систему умного дома | Google Home |
| Использование | уличная |
| Кол-во мегапикселей | 3 МП |
| Конструкция и возможности | датчик освещенности/детекция движения/микрофон/динамик обратной связи/мобильное приложение/оповещение о движении/ИК подсветка/картридер |
| Макс. объем карты памяти | 128 ГБ |
| Максимальная влажность | 90 % |
| Подключение | Wi-Fi 4 (2.4 ГГц) |
| Потребляемая мощность | 4.9 Вт |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +45 °С |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Разрешение видео | 2304x1296 пикс |
| Светосила | f/2.2 |
| Тип корпуса | направленная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип фокусного | постоянное |
| Угол обзора по горизонтали | 104 ° |
| Уровень защиты | IP66 |
| Фокусное расстояние | 3.89 мм |
| Формат сжатия видео | H.264 |
| Частота кадров | 15 к/с |
Вентилятор
| Источник питания | 9 В |
|---|
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.