Wi-Fi камера TP-LINK Tapo C220
2440.00р.
Wi-Fi камера TP-LINK Tapo C220
Характеристики
| Голосовой ассистентAmazon Alexa | Дальность подсветки7 м | Интеграция в систему умного домаGoogle Home |
| Интеллектуальные функцииопределение человека/определение автомобиля/определение животного | Использованиев помещении | Кол-во мегапикселей4 МП |
| Конструкция и возможностиPTZ (управляемая)/настройка области интересов (ROI)/датчик освещенности/детекция движения/детекция звука/микрофон/динамик обратной связи/мобильное приложение/оповещение о движении/ИК подсветка/картридер | Макс. объем карты памяти512 ГБ | Максимальная влажность90 % |
Краткое описание
Wi-Fi камера TP-LINK Tapo C220
Описание
Wi-Fi камера TP-LINK Tapo C220
Технические характеристики Wi-Fi камера TP-LINK Tapo C220
| Голосовой ассистент | Amazon Alexa |
|---|---|
| Дальность подсветки | 7 м |
| Интеграция в систему умного дома | Google Home |
| Интеллектуальные функции | определение человека/определение автомобиля/определение животного |
| Использование | в помещении |
| Кол-во мегапикселей | 4 МП |
| Конструкция и возможности | PTZ (управляемая)/настройка области интересов (ROI)/датчик освещенности/детекция движения/детекция звука/микрофон/динамик обратной связи/мобильное приложение/оповещение о движении/ИК подсветка/картридер |
| Макс. объем карты памяти | 512 ГБ |
| Максимальная влажность | 90 % |
| Облачное хранилище | + / Tapo Care |
| Поддержка ONVIF | + |
| Подключение | Wi-Fi |
| Потребляемая мощность | 6.3 Вт |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °С |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Разрешение видео | 2560x1440 пикс |
| Светосила | f/2.0 |
| Тип корпуса | переносная (настольная) |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип фокусного | постоянное |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Формат сжатия видео | H.264 |
| Частота кадров | 30 к/с |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.