Wi-Fi камера TP-LINK Tapo C210
1890.00р.
Wi-Fi камера TP-LINK Tapo C210
Характеристики
| Активная защитасветовая + звуковая | Голосовой ассистентAmazon Alexa | Дальность подсветки9 м |
| Интеграция в систему умного домаGoogle Home | Использованиев помещении | Кол-во мегапикселей3 МП |
| Конструкция и возможностиPTZ (управляемая)/датчик освещенности/детекция движения/микрофон/динамик обратной связи/мобильное приложение/оповещение о движении/ИК подсветка/картридер | Макс. объем карты памяти256 ГБ | Максимальная влажность90 % |
Краткое описание
Wi-Fi камера TP-LINK Tapo C210
Описание
Wi-Fi камера TP-LINK Tapo C210
Технические характеристики Wi-Fi камера TP-LINK Tapo C210
| Активная защита | световая + звуковая |
|---|---|
| Голосовой ассистент | Amazon Alexa |
| Дальность подсветки | 9 м |
| Интеграция в систему умного дома | Google Home |
| Использование | в помещении |
| Кол-во мегапикселей | 3 МП |
| Конструкция и возможности | PTZ (управляемая)/датчик освещенности/детекция движения/микрофон/динамик обратной связи/мобильное приложение/оповещение о движении/ИК подсветка/картридер |
| Макс. объем карты памяти | 256 ГБ |
| Максимальная влажность | 90 % |
| Материал корпуса | пластик |
| Поддержка ONVIF | + |
| Подключение | Wi-Fi |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °С |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Разрешение видео | 2304x1296 пикс |
| Светосила | f/2.4 |
| Тип корпуса | переносная с креплением |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип фокусного | постоянное |
| Фокусное расстояние | 3.83 мм |
| Формат сжатия видео | H.264 |
| Частота кадров | 15 к/с |
Вентилятор
| Источник питания | 9 В |
|---|
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.