Wi-Fi камера TP-LINK Tapo C125
4840.00р.
Wi-Fi камера TP-LINK Tapo C125
Характеристики
| Активная защитазвуковая (сирена) / 94 дБ | Голосовой ассистентAmazon Alexa | Дальность подсветки9 м |
| Интеграция в систему умного домаApple HomeKit/Google Home | Интеллектуальные функцииопределение человека/определение автомобиля/определение животного | Использованиев помещении |
| Кол-во мегапикселей4 МП | Компенсация засветкиWDR | Конструкция и возможностиприватный режим/настройка области интересов (ROI)/датчик освещенности/детекция движения/детекция звука/микрофон/динамик обратной связи/мобильное приложение/оповещение о движении/ИК подсветка/картридер |
Краткое описание
Wi-Fi камера TP-LINK Tapo C125
Описание
Wi-Fi камера TP-LINK Tapo C125
Технические характеристики Wi-Fi камера TP-LINK Tapo C125
| Активная защита | звуковая (сирена) / 94 дБ |
|---|---|
| Голосовой ассистент | Amazon Alexa |
| Дальность подсветки | 9 м |
| Интеграция в систему умного дома | Apple HomeKit/Google Home |
| Интеллектуальные функции | определение человека/определение автомобиля/определение животного |
| Использование | в помещении |
| Кол-во мегапикселей | 4 МП |
| Компенсация засветки | WDR |
| Конструкция и возможности | приватный режим/настройка области интересов (ROI)/датчик освещенности/детекция движения/детекция звука/микрофон/динамик обратной связи/мобильное приложение/оповещение о движении/ИК подсветка/картридер |
| Макс. объем карты памяти | 512 ГБ |
| Максимальная влажность | 90 % |
| Облачное хранилище | + / Tapo Care Cloud |
| Подключение | Wi-Fi 6 (2.4 ГГц) |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °С |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Разрешение видео | 2560x1440 пикс |
| Светосила | f/2.0 |
| Тип корпуса | переносная с креплением |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип фокусного | постоянное |
| Угол обзора по вертикали | 67 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 120 ° |
| Угол обзора по диагонали | 140 ° |
| Фокусное расстояние | 2.45 мм |
| Формат сжатия видео | H.264 |
| Частота кадров | 30 к/с |
Вентилятор
| Источник питания | 9 В |
|---|
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.