Wi-Fi камера Tenda CP7
2110.00р.
Wi-Fi камера Tenda CP7
Характеристики
| Активная защитасветовая + звуковая / красно/синий LED | Дальность подсветки12 м | Интеллектуальные функцииопределение человека |
| Использованиев помещении | Кол-во мегапикселей4 МП | Компенсация засветкиDWDR |
| Конструкция и возможностиPTZ (управляемая)/приватный режим/настройка области интересов (ROI)/датчик освещенности/детекция движения/микрофон/динамик обратной связи/мобильное приложение/оповещение о движении/ИК подсветка/картридер | Макс. объем карты памяти256 ГБ | Максимальная влажность95 % |
Краткое описание
Wi-Fi камера Tenda CP7
Описание
Wi-Fi камера Tenda CP7
Технические характеристики Wi-Fi камера Tenda CP7
| Активная защита | световая + звуковая / красно/синий LED |
|---|---|
| Дальность подсветки | 12 м |
| Интеллектуальные функции | определение человека |
| Использование | в помещении |
| Кол-во мегапикселей | 4 МП |
| Компенсация засветки | DWDR |
| Конструкция и возможности | PTZ (управляемая)/приватный режим/настройка области интересов (ROI)/датчик освещенности/детекция движения/микрофон/динамик обратной связи/мобильное приложение/оповещение о движении/ИК подсветка/картридер |
| Макс. объем карты памяти | 256 ГБ |
| Максимальная влажность | 95 % |
| Облачное хранилище | + |
| Подключение | LAN/Wi-Fi 4 (2.4 ГГц) |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +45 °С |
| Разрешение видео | 2560x1440 пикс |
| Светосила | f/2.2 |
| Тип корпуса | переносная (настольная) |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип фокусного | постоянное |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Формат сжатия видео | H.265 |
Вентилятор
| Источник питания | 9 В |
|---|
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.