Водяное охлаждение Lian Li HydroShift II LCD-S 360 TL Black (GHS2LCDS36TB)
20660.00р.
Водяное охлаждение Lian Li HydroShift II LCD-S 360 TL Black (GHS2LCDS36TB)
Характеристики
| Длина трубки450 мм | Источник питания подсветки3-pin (5V) | Размер помпы91x99x62 мм |
| Размер радиатора360 мм | Скорость вращения помпы3200 об/мин | Уровень шума помпы28 дБ |
| Назначениедля процессора | Типводяное охлаждение | Кол-во вентиляторов3 шт |
Краткое описание
Водяное охлаждение Lian Li HydroShift II LCD-S 360 TL Black (GHS2LCDS36TB)
Описание
Водяное охлаждение Lian Li HydroShift II LCD-S 360 TL Black (GHS2LCDS36TB)
Технические характеристики Водяное охлаждение Lian Li HydroShift II LCD-S 360 TL Black (GHS2LCDS36TB)
| Длина трубки | 450 мм |
|---|---|
| Источник питания подсветки | 3-pin (5V) |
| Размер помпы | 91x99x62 мм |
| Размер радиатора | 360 мм |
| Скорость вращения помпы | 3200 об/мин |
| Уровень шума помпы | 28 дБ |
Основное
| Назначение | для процессора |
|---|---|
| Тип | водяное охлаждение |
Вентилятор
| Кол-во вентиляторов | 3 шт |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Толщина вентилятора | 28 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing) |
| Минимальные обороты | 200 об/мин |
| Максимальные обороты | 2600 об/мин |
| Регулятор оборотов | авто (PWM) |
| Макс. воздушный поток | 90.1 CFM |
| Статическое давление | 3.97 мм H2O |
| Возможность замены | + |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Источник питания | 4-pin |
Радиатор
| Socket | AMD AM4/AMD AM5/Intel LGA 1700/Intel LGA 1851 |
|---|
Общее
| Гарантия производителя | 6 лет |
|---|---|
| Дисплей | + / 3.4″ IPS |
| Тип крепления | двусторонний (backplate) |
| Габариты | 400x122x24 мм / радиатора |
| Подсветка | + |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Синхронизация подсветки | multi compatibility |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.