Коммутатор Tenda TEF1109D
970.00р.
Коммутатор Tenda TEF1109D
Характеристики
| Fast Ethernet9 шт | Uplink1 шт | Блок питаниявнешний |
| Напряжение питания12 В | Потребляемая мощность5 Вт | Рабочая температура0 °C ~ +40 °C |
| Тип UplinkFast Ethernet | Типнеуправляемый | Форм-факторнастольный |
Краткое описание
Коммутатор Tenda TEF1109D
Описание
Коммутатор Tenda TEF1109D
Технические характеристики Коммутатор Tenda TEF1109D
| Fast Ethernet | 9 шт |
|---|---|
| Uplink | 1 шт |
| Блок питания | внешний |
| Напряжение питания | 12 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Тип Uplink | Fast Ethernet |
Основное
| Тип | неуправляемый |
|---|---|
| Форм-фактор | настольный |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.