Коммутатор Zyxel MG-108 (MG-108-ZZ0101F)
17690.00р.
Коммутатор Zyxel MG-108 (MG-108-ZZ0101F)
Характеристики
| 2.5 Gigabit Ethernet8 шт | Блок питаниявнешний | Напряжение питания12 В |
| Потребляемая мощность12.24 Вт | Пропускная способность40 Гбит/с | Рабочая температура0 °C ~ +40 °C |
| Размер таблицы MAC-адресов16K | Типнеуправляемый | Форм-факторнастольный |
Краткое описание
Коммутатор Zyxel MG-108 (MG-108-ZZ0101F)
Описание
Коммутатор Zyxel MG-108 (MG-108-ZZ0101F)
Технические характеристики Коммутатор Zyxel MG-108 (MG-108-ZZ0101F)
| 2.5 Gigabit Ethernet | 8 шт |
|---|---|
| Блок питания | внешний |
| Напряжение питания | 12 В |
| Потребляемая мощность | 12.24 Вт |
| Пропускная способность | 40 Гбит/с |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Размер таблицы MAC-адресов | 16K |
Основное
| Тип | неуправляемый |
|---|---|
| Форм-фактор | настольный |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.