Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 8 PoE (US-8-60W)
13890.00р.
Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 8 PoE (US-8-60W)
Характеристики
| Gigabit Ethernet8 шт | PoE (выход)802.3af/at | Базовые возможностиVLAN/защита от петель |
| Блок питаниявстроенный | Выходов с поддержкой PoE4 шт | Мощность на выход PoE15.4 Вт |
| Потребляемая мощность12 Вт / 60 Вт максимум с PoE | Пропускная способность16 Гбит/с | Рабочая температура-5 °C ~ +45 °C |
Краткое описание
Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 8 PoE (US-8-60W)
Описание
Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 8 PoE (US-8-60W)
Технические характеристики Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 8 PoE (US-8-60W)
| Gigabit Ethernet | 8 шт |
|---|---|
| PoE (выход) | 802.3af/at |
| Базовые возможности | VLAN/защита от петель |
| Блок питания | встроенный |
| Выходов с поддержкой PoE | 4 шт |
| Мощность на выход PoE | 15.4 Вт |
| Потребляемая мощность | 12 Вт / 60 Вт максимум с PoE |
| Пропускная способность | 16 Гбит/с |
| Рабочая температура | -5 °C ~ +45 °C |
| Суммарная мощность PoE | 48 Вт |
| Управление | Web-интерфейс/SNMP |
Основное
| Тип | управляемый 2 уровня (L2) |
|---|---|
| Форм-фактор | настольный |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.