Коммутатор TP-LINK TL-SG2210P
12280.00р.
Коммутатор TP-LINK TL-SG2210P
Характеристики
| Gigabit Ethernet8 шт | PoE (выход)802.3af | SFP (оптика)2 шт |
| Uplink2 шт | Базовые возможностиDHCP-сервер/Link Aggregation/VLAN/защита от петель/ограничение скорости доступа | Блок питаниявнешний |
| Выходов с поддержкой PoE8 шт | Мощность на выход PoE15 Вт | Напряжение питания48 В |
Краткое описание
Коммутатор TP-LINK TL-SG2210P
Описание
Коммутатор TP-LINK TL-SG2210P
Технические характеристики Коммутатор TP-LINK TL-SG2210P
| Gigabit Ethernet | 8 шт |
|---|---|
| PoE (выход) | 802.3af |
| SFP (оптика) | 2 шт |
| Uplink | 2 шт |
| Базовые возможности | DHCP-сервер/Link Aggregation/VLAN/защита от петель/ограничение скорости доступа |
| Блок питания | внешний |
| Выходов с поддержкой PoE | 8 шт |
| Мощность на выход PoE | 15 Вт |
| Напряжение питания | 48 В |
| Пропускная способность | 20 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC-адресов | 8K |
| Статическая | + |
| Суммарная мощность PoE | 53 Вт |
| Тип Uplink | SFP |
| Управление | SSH/Telnet/Web-интерфейс/SNMP |
Основное
| Тип | управляемый 2 уровня (L2) |
|---|---|
| Форм-фактор | настольный |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.