Коммутатор TP-LINK TL-SF1008P
3630.00р.
Коммутатор TP-LINK TL-SF1008P
Характеристики
| Fast Ethernet8 шт | PoE (выход)802.3af | Блок питаниявнешний |
| Выходов с поддержкой PoE4 шт | Мощность на выход PoE15 Вт | Напряжение питания48 В |
| Пропускная способность1.6 Гбит/с | Рабочая температура0 °C ~ +40 °C | Размер таблицы MAC-адресов1K |
Краткое описание
Коммутатор TP-LINK TL-SF1008P
Описание
Коммутатор TP-LINK TL-SF1008P
Технические характеристики Коммутатор TP-LINK TL-SF1008P
| Fast Ethernet | 8 шт |
|---|---|
| PoE (выход) | 802.3af |
| Блок питания | внешний |
| Выходов с поддержкой PoE | 4 шт |
| Мощность на выход PoE | 15 Вт |
| Напряжение питания | 48 В |
| Пропускная способность | 1.6 Гбит/с |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Размер таблицы MAC-адресов | 1K |
| Суммарная мощность PoE | 57 Вт |
Основное
| Тип | неуправляемый |
|---|---|
| Форм-фактор | настольный |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.