Коммутатор Tenda S108
550.00р.
Коммутатор Tenda S108
Характеристики
| Fast Ethernet8 шт | Блок питаниявнешний | Напряжение питания5 В |
| Потребляемая мощность2.15 Вт | Пропускная способность1.6 Гбит/с | Рабочая температура0 °C ~ +45 °C |
| Размер таблицы MAC-адресов1K | Типнеуправляемый | Форм-факторнастольный |
Краткое описание
Коммутатор Tenda S108
Описание
Коммутатор Tenda S108
Технические характеристики Коммутатор Tenda S108
| Fast Ethernet | 8 шт |
|---|---|
| Блок питания | внешний |
| Напряжение питания | 5 В |
| Потребляемая мощность | 2.15 Вт |
| Пропускная способность | 1.6 Гбит/с |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +45 °C |
| Размер таблицы MAC-адресов | 1K |
Основное
| Тип | неуправляемый |
|---|---|
| Форм-фактор | настольный |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.