Коммутатор MikroTik CRS112-8P-4S-IN
19480.00р.
Коммутатор MikroTik CRS112-8P-4S-IN
Характеристики
| Gigabit Ethernet8 шт | PoE (выход)802.3af/at | SFP (оптика)4 шт |
| Uplink4 шт | Базовые возможностиDHCP-сервер/Link Aggregation/VLAN/защита от петель/ограничение скорости доступа | Блок питаниявнешний |
| Выходов с поддержкой PoE8 шт | Консольный порт+ | Мощность на выход PoE30 Вт |
Краткое описание
Коммутатор MikroTik CRS112-8P-4S-IN
Описание
Коммутатор MikroTik CRS112-8P-4S-IN
Технические характеристики Коммутатор MikroTik CRS112-8P-4S-IN
| Gigabit Ethernet | 8 шт |
|---|---|
| PoE (выход) | 802.3af/at |
| SFP (оптика) | 4 шт |
| Uplink | 4 шт |
| Базовые возможности | DHCP-сервер/Link Aggregation/VLAN/защита от петель/ограничение скорости доступа |
| Блок питания | внешний |
| Выходов с поддержкой PoE | 8 шт |
| Консольный порт | + |
| Мощность на выход PoE | 30 Вт |
| Напряжение питания | 48 – 57 В |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +60 °C |
| Размер таблицы MAC-адресов | 16K |
| Стандарты | RIP/OSPF/BGP/VRRP/ECMP |
| Статическая | + |
| Суммарная мощность PoE | 35 Вт |
| Тип Uplink | SFP |
| Управление | SSH/Telnet/Web-интерфейс/SNMP |
Основное
| Тип | управляемый 3 уровня (L3) |
|---|---|
| Форм-фактор | настольный |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.